Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Спасибо за кулачки для почти первоклашки!!! МЫ ПОПАЛИ (отчет внизу)

  1. #2
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы попали!!!!!!!!!!!!!!!
    Теперь 1 сентября с бантами в школу!!!!
    Значит так, все было достаточно спокойно. Моя соседка придумала талончики, которые отпечатали предпринимательской печатью. Талончики раздали толпе. Встали 3 ответственных, которые пропускали людей по талонам. Выходил охранник и забирал 5 родителей. Несколько особо умных все-таки проскочили, под предлогом забрать ребенка, но большую часть левых все-таки вытолкали.
    Внутри -
    1. заходишь к директору, тонкости:
    -карта, чтобы со всеми прививками (но у некоторых не смотрели)
    -ксерокс паспорта, чтобы со страницей, где дети
    -если ребенок прописан не здесь, но доказательства проживания, у нас был договор найма, копию попросили оставить
    -свидетельство и копия его

    2.Комната с учителями, психологом и логопедом
    -по очереди дети к ним садятся и разговаривают. Если проблемы, зовут родителей. Лично меня логопед отчитал по полной, но про не возьмем речи не было.

    3.Заявление и расписываешься в журнале, поздравляют и идешь восвояси. На учителя только пожелания, к кому в итоге попал не знаешь, сюрприз будет)))) Но мне все понравились, и ко всем были толпы желающих, поэтому уверена, что они все хорошие.

    В других школах видимо творился беспредел, т.к. люди рассказывают, что отметают, если не относишься по месту жительства, если не доказываешь, что здесь проживаешь, а бабка одна вообще с фонарем пришла после английской школы.

    Спасибо за кулачки, я так счастлива, муж у меня просто герой, столько выстоять, люблю его!!!!


    П.С. Когда мы уходили, началась война, директор стояла на крыльце раздетая и разговаривала с родителями, прося их прийти все-таки 5 апреля, родители чуть не плакали, особенно глаза одного мужчины запомнились, на котором остановилась очередь. Жалко всех безумно, этим очень счастье омрачается.
    Левак 100пудов шел, т.к. по очереди мы были 41-ые, а по записи в журнале 66-ые, нехило да?
    Последний раз редактировалось chapyc; 01.04.2011 в 22:21.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))


Древовидный режим